Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| WKN18 Лист данных | скачать |
| Лицевые панели / крышки переключателей | |
| Вид монтажа | Snap On |
| Высота | 0.24 in |
| Длина | 0.45 in |
| Для использования вместе с | Toggle Switches |
| Категория продукта | Лицевые панели / крышки переключателей |
| Освещение | Non-Illuminated |
| Предназначено для | PS Series |
| Производитель | Electroswitch |
| Тип | Cap |
| Торговая марка | Electroswitch |
| Упаковка | Bulk |
| Цвет | Black |
| Ширина | 0.45 in |