Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| 1N3212 Лист данных | скачать |
| Выпрямители | |
| If - прямой ток | 15 A |
| Ir - обратный ток | 10 uA |
| Vf - прямое напряжение | 1.1 V |
| Vr - обратное напряжение | 400 V |
| Вид монтажа | Stud |
| Категория продукта | Выпрямители |
| Максимальный ток перегрузки | 297 A |
| Продукт | Standard Recovery Rectifiers |
| Производитель | GeneSiC Semiconductor |
| Размер фабричной упаковки | 5 |
| Серия | 1N3212 |
| Торговая марка | GeneSiC Semiconductor |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | DO-5 |