Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| EFM205-W Лист данных | скачать |
| Выпрямители | |
| Высота | 2.24 mm |
| Длина | 4.57 mm |
| Подкатегория | Diodes & Rectifiers |
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Rectifiers |
| Ширина | 3.94 mm |
| If - прямой ток | 2 A |
| Ir - обратный ток | 5 uA |
| Vf - прямое напряжение | 1.25 V |
| Vr - обратное напряжение | 300 V |
| Вес изделия | 93.100 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время восстановления | 35 ns |
| Категория продукта | Выпрямители |
| Конфигурация | Single |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальный ток перегрузки | 75 A |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Продукт | Rectifiers |
| Производитель | Rectron |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | EFM20 |
| Торговая марка | Rectron |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | DO-214AA |
| BRHTS | 85415020 |
| CAHTS | 8541500000 |
| CNHTS | 8541500000 |
| ECCN | EAR99 |
| MXHTS | 85415001 |
| TARIC | 8541500000 |
| USHTS | 8541500080 |