Ничего не куплено!


| Выпрямители | |
| Vf - прямое напряжение | 2.4 V |
| Vr - обратное напряжение | 600 V |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Выпрямители |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Максимальный ток перегрузки | 140 A |
| Продукт | Ultra Fast Recovery Rectifiers |
| Производитель | Diodes Incorporated |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | DSR15U600 |
| Торговая марка | Diodes Incorporated |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TO-220-2 |