Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RB521S30,115 Лист данных | скачать |
| Выпрямители | |
| If - прямой ток | 200 mA |
| Ir - обратный ток | 2.5 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 275 mW |
| Vf - прямое напряжение | 500 mV |
| Vr - обратное напряжение | 30 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время восстановления | - |
| Категория продукта | Выпрямители |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальный ток перегрузки | 1 A |
| Минимальная рабочая температура | - 55 C |
| Продукт | Standard Recovery Rectifiers |
| Производитель | NXP |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Торговая марка | NXP Semiconductors |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | SOD-523 |